РЕФЕРЕНДУМ ПО АЭС - 6 ОКТЯБРЯ
08 марта 2018 | 04:02

Лига чемпионов: "Манчестер Сити" и "Тоттенхэм" проиграли

Игрок "Манчестер Сити" Габи Жезус - автор единственного гола в ворота "Базеля" в ответном матче. © Reuters Игрок "Манчестер Сити" Габи Жезус - автор единственного гола в ворота "Базеля" в ответном матче. © Reuters

В Лиге чемпионов определились очередные два четвертьфиналиста самого престижного клубного футбольного турнира в Европе. Вечером 7 марта были сыграны ответные матчи двух пар - "Тоттенхэм" принимал "Ювентус", а "Манчестер Сити" играл против "Базеля".

Обе английские команды свои матчи проиграли. "Тоттенхэм" уступил туринцам со счетом 1:2. С таким же исходом завершилась игра на "Этихаде" для подопечных Пепа Гвардиолы.

По сумме двух матчей в четвертьфинал Лиги чемпионов пробились "Ювентус" (4:3) и "Манчестер Сити" (2:5).

Накануне в 1\4 финала Лиги чемпионов вышли мадридский "Реал" и "Ливерпуль".