РЕФЕРЕНДУМ ПО АЭС - 6 ОКТЯБРЯ
18 сентября 2022 | 06:30

Геннадий Головкин против Сауля Канело Альвареса 3. Онлайн-трансляция боя

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото Турар Казангапов/Tengrinews.kz Фото Турар Казангапов/Tengrinews.kz

Редакция Tengrinews.kz рассказывала в режиме онлайн о третьем боксерском поединке казахстанца Геннадия Головкина против Сауля Канело Альвареса.


Редакция Tengrinews.kz рассказывала в режиме онлайн о третьем боксерском поединке казахстанца Геннадия Головкина против Сауля Канело Альвареса.

Поединок проходил на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе. Вечер бокса в прямом эфире показывали телеканалы Qazsport и Qazaqstan

  • 18 сентября 2022 | 06:29

    Всем доброе утро! GGGотовы?

  • 18 сентября 2022 | 06:35

    Совсем скоро бой казахстанца Али Ахмедова против Габриэля Росадо. Это соглавный поединок в рамках сегодняшнего шоу.

    В бою между Ахмедовым и Росадо будут разыграны два пояса во втором среднем весе - WBC Silver и "североамериканский" пояс чемпиона IBF. 

  • 18 сентября 2022 | 06:36
    Посмотреть эту публикацию в Instagram

    Публикация от TengriNews (@tengrinewskz)

  • 18 сентября 2022 | 06:37

    Легендарный Константин Цзю, кстати, считает, что Геннадий Головкин может выиграть у Канело.

    "Я думаю, что третий бой между Альваресом и Головкиным будет и последним. И мне очень сильно хочется, чтобы Гена выиграл убедительно.
    Считаю, что поединок будет очень равным, как и два предыдущих. И Гене надо выходить и работать на все 100 процентов.
    Он может победить, во-первых, за счет своей ударной мощи, это одно из его основных качеств. А второй фактор - он будет более голодным до победы.
    Но буду честен - шансы Сауля на победу все же выше, их можно оценить как 60 процентов к 40"

  • 18 сентября 2022 | 06:40

    Напомним, что бой можно посмотреть на телеканалах Qazsport (комментаторы Олжас Байбосынов и Ербол Каиров) и Qazaqstan (комментирует Уалихан Косанбай). Также трансляция должна быть доступна у "Первого канала - Евразия".

  • 18 сентября 2022 | 06:42

    Сегодня в Лас-Вегасе очень много казахстанских флагов. 

  • 18 сентября 2022 | 06:46

    Мама Канело призналась, что нервничает.

    "Я нервничаю. Я знаю, Канело победит. Но я его мама и я переживаю. Я хочу, чтобы он отдал все силы и победил его раньше, потому что я не желаю страдать", – говорит Анна Мария Барраган.

  • 18 сентября 2022 | 06:49

    Российский боец Магомед Исмаилов поделился своими ожиданиями от третьего боя.

    "Я буду болеть за Головкина... Если бой получится близким, Альваресу отдадут победу. При любой возможности раунды отдадут мексиканцу.

    Все противостояние складывается не в пользу Геннадия, если говорить о работе судей. Даже когда он победил, решения были сильно неправильными.

    Но победа Головкина точно не будет чудом. Это будет приятный сюрприз. Чудо – это когда Альвареса победит любитель, а Геннадий – мировая звезда".

  • 18 сентября 2022 | 06:53

    Казахстанцы по традиции активно поддерживают Геннадия Головкина. Вот, к примеру, морские пехотинцы выстроились в гигантские буквы G.

    Посмотреть эту публикацию в Instagram

    Публикация от ?? ҚР Қорғаныс министрлігі (@modgovkz)

  • 18 сентября 2022 | 06:53

    А вот художник из Астаны Канат Нуртазин сделал такой необычный рисунок GGG.

    Посмотреть эту публикацию в Instagram

    Публикация от Kanat Nurtazin (@kanat_n)

  • 18 сентября 2022 | 06:58

    Отметим, что третий бой проходит на T-Mоbile Arena, где состоялись два предыдущих поединка. В 2017 году была зафиксирована ничья, а в 2018-м победил Канело.

  • 18 сентября 2022 | 06:59

    Геннадий прибыл на T-Mоbile Arena.

  • 18 сентября 2022 | 07:05

    Канело тоже уже в здании.

  • 18 сентября 2022 | 07:06

    Бой GGG против мексиканца начнется примерно через 1,5-2 часа. Это 8.30-9.00 утра по времени Астаны.

  • 18 сентября 2022 | 07:10

    Вот сравнение нашего Ахмедова с Росадо. Казахстанец моложе, выше и чуть тяжелее. 

  • 18 сентября 2022 | 07:11

    Напомним, что интересы Али Ахмедова представляет промоутерская компания GGG Promotions, основателем которой является Головкин. Отметим также, что GGG сам встречался с Росадо в 2013 году, победив его техническим нокаутом в седьмом раунде.

  • 18 сентября 2022 | 07:12

     Али Ахмедов вышел под песню Виктора Цоя "Группа крови"

  • 18 сентября 2022 | 07:16

     Али Ахмедов - Габриэль Росадо. Начали!

  • 18 сентября 2022 | 07:19

    Зрители скандируют "Али!". Первый раунд завершен. 

  • 18 сентября 2022 | 07:20

     Второй раунд.

  • 18 сентября 2022 | 07:23

     Комментаторы отмечают точность и рост Али Ахмедова. Второй раунд завершен.

  • 18 сентября 2022 | 07:24

     Джонатан Бэнкс (тренер Али Ахмедова и Геннадия Головкина) просит казахстанца сосредоточиться на сопернике. 

  • 18 сентября 2022 | 07:26

     Росадо делает акцент в третьем раунде на одиночных ударах.

  • 18 сентября 2022 | 07:29

    Четвертый раунд. Али Ахмедов работает первым номером.

  • 18 сентября 2022 | 07:34

     Спортивный обозреватель Крис Мэнникс отдал все раунды казахстанцу. 

  • 18 сентября 2022 | 07:35

    Один из моментов пятого раунда. 

  • 18 сентября 2022 | 07:38

     Али Ахмедов точнее Росадо. 

  • 18 сентября 2022 | 07:44

     Начинается восьмой раунд.

  • 18 сентября 2022 | 07:47

    Некоторые моменты боя Али Ахмедова с Росадо от нашего фотографа из Лас-Вегаса. 

  • 18 сентября 2022 | 07:48

     И еще немного снимков 

  • 18 сентября 2022 | 07:52

     Последний раунд. Росадо старается действовать активнее. 

  • 18 сентября 2022 | 07:55

    Болельщики поддерживают Али Ахмедова.

      

  • 18 сентября 2022 | 07:57

    Али Ахмедов побеждает! 

  • 18 сентября 2022 | 08:04

    Теперь у Али Ахмедова титулы чемпиона по версиям IBF NA и WBC Silver во втором среднем весе.  

  • 18 сентября 2022 | 08:11

    Сейчас начинается бой Джесси Родригеса против Исраэля Гонсалеса за титул WBC во втором наилегчайшем весе. А потом поединок, который мы все так ждем. 

  • 18 сентября 2022 | 08:11

     Отметим, что на трилогии Головкин – Канело гимн Казахстана должен исполнить Димаш Кудайберген.
     

  • 18 сентября 2022 | 08:20

    Канело утверждает, что покажет более агрессивный бокс в третьем поединке против Геннадия Головкина. И надеется, что "бой закончится нокаутом".

    "Это точно (что бой закончится досрочно). Нокаут полностью исключит любые сомнения в том, что происходило в предыдущих двух боях. Это то, на что я буду нацеливаться с первого раунда", - сказал Альварес.

    Несмотря на то, что мексиканец считает, что Головкин "все еще силен" ("Я видел его в последнем бою. Думаю, он выйдет во всеоружии. Он будет опаснее, потому что считает это своим последним боем. Я готовлюсь к лучшему Головкину"), он говорит, что ему "все равно, каким будет стиль GGG".

  • 18 сентября 2022 | 08:26

    Издание Elfinanciero назвало гонорары Геннадия Головкина и Сауля Канело Альвареса по итогам предстоящей трилогии.
    Как отмечает источник, соперникам уже гарантирован миллионный гонорар за выход на ринг, независимо от исхода боя.
    Геннадий Головкин заработает восемь миллионов долларов и может получить в общей сложности до 45 миллионов долларов за счет PPV и других дополнительных доходов.
    Альварес получит за бой с GGG до 65 миллионов долларов, из которых 10 миллионов - его базовые выплаты, а остальное - права на трансляцию, платные просмотры (PPV) и спонсорство.

  • 18 сентября 2022 | 08:27

    Геннадий Геннадьевич максимально спокоен. Сзади можно увидеть его знаменитый чапан, в котором он выходит на свои бои.  

  • 18 сентября 2022 | 08:38

     Альварес разминается перед боем 

  • 18 сентября 2022 | 08:39
    Посмотреть эту публикацию в Instagram

    Публикация от Gennadiy Golovkin | GGG (@gggboxing)

  • 18 сентября 2022 | 08:44

    Ломаченко за Головкина

  • 18 сентября 2022 | 08:45

    А актер Майкл Б. Джордан за Канело

  • 18 сентября 2022 | 08:56

    Показали раздевалку Геннадия Головкина, но не показали, что происходит внутри. 

  • 18 сентября 2022 | 09:00

    А внутри GGG. Готовится к выходу на ринг 

  • 18 сентября 2022 | 09:04

    Еще совсем немного. 
    В поединке Головкина с Канело на кону титулы абсолютного чемпиона по версиям IBF, WBC, WBA Super и WBO во втором среднем весе, которыми владеет Альварес.
    Для Головкина это будет дебютный поединок в этом весе.

  • 18 сентября 2022 | 09:07
  • 18 сентября 2022 | 09:19

    Начинаем. Сейчас боксеры будут выходить на ринг 

  • 18 сентября 2022 | 09:22

     GGG разминается со своим тренером 

  • 18 сентября 2022 | 09:23

    Димаш Кудайберген!  

  • 18 сентября 2022 | 09:28

    Димаш спел гимн Казахстана. И это было мощно! 

  • 18 сентября 2022 | 09:34

    Гимн Казахстана спел Димаш Кудайберген. Теперь звучит Seven Nations Army и на ринг выходит Геннадий Головкин!

  • 18 сентября 2022 | 09:41

    GGG сосредоточен. Начинаем! 

  • 18 сентября 2022 | 09:42

    Сравнение от DAZN 

  • 18 сентября 2022 | 09:45

     Первый раунд! Поехали. 

  • 18 сентября 2022 | 09:47

    Г

    Головкин в белых шортах, Канело в оранжевых (или рыжих). 

  • 18 сентября 2022 | 09:49

     Канело более активен в первом раунде, GGG, как будто, пока присматривается к мексиканцу.

  • 18 сентября 2022 | 09:54

    Геннадий Головкин получает наставления от своего тренера. 

  • 18 сентября 2022 | 09:55

    Альварес работает, как во втором поединке, отмечают комментаторы. 

  • 18 сентября 2022 | 09:57

     Начинается четвертый раунд.

  • 18 сентября 2022 | 10:01
  • 18 сентября 2022 | 10:01

     Тренер призвал Головкина следовать плану и верить в то, что он делает.

  • 18 сентября 2022 | 10:02

    Комментаторы отмечают, что GGG "застаивается у канатов".

  • 18 сентября 2022 | 10:04

     Американский спорт-обозреватель Крис Мэнникс отдал все предыдущие четыре раунда Саулю Альваресу.

  • 18 сентября 2022 | 10:11

    Немного снимков от нашего фотографа.

  • 18 сентября 2022 | 10:17

     Восьмой раунд проходит для Головкина удачнее. Тренер говорит казахстанцу: "Вперед, это шоу GGG!".

  • 18 сентября 2022 | 10:18
  • 18 сентября 2022 | 10:18

     Крис Мэнникс продолжает отдавать все раунды Канело.

  • 18 сентября 2022 | 10:19

    Зал ревет, вся арена в напряжении

  • 18 сентября 2022 | 10:20

    Комментаторы говорят, что Канело сдает в энергии. Головкин прижимает мексиканца к канатам. 

  • 18 сентября 2022 | 10:21

     Десятый раунд!

  • 18 сентября 2022 | 10:22

     Несколько отличных ударов от Геннадия

  • 18 сентября 2022 | 10:25

     Начинается 11 раунд (всего 12).

  • 18 сентября 2022 | 10:26

     Серия ударов от GGG, Канело отвечает.

  • 18 сентября 2022 | 10:29

     Начинается последний раунд! Геннадий Геннадьевич, вперед!

  • 18 сентября 2022 | 10:32

     Бой завершен

  • 18 сентября 2022 | 10:33

    Боксеры обнимаются и о чем-то говорят 

  • 18 сентября 2022 | 10:36

     Канело побеждает Головкина

  • 18 сентября 2022 | 10:36

     Единогласным решением судей победу одерживает Сауль Альварес

  • 18 сентября 2022 | 10:37

     Это был отличный бой. Спасибо GGG за это шоу!

  • 18 сентября 2022 | 10:38

     Альварес благодарит GGG за все.

  • 18 сентября 2022 | 10:41

    Канело говорит, что в пятом раунде понял, что нокаутировать Геннадия Головкина будет очень сложно. Мексиканцу так и не получилось исполнить все свои "обещания", которые он раздавал перед боем.

  • 18 сентября 2022 | 10:43
  • 18 сентября 2022 | 10:44

    Головкин говорит, что они с Канело показали высочайший уровень бокса. Это лучшее качество.
    "И я все еще чемпион", подчеркивает казахстанец. И это правда - пояса остаются у Геннадия. Как и звание "народного чемпиона".

  • 18 сентября 2022 | 10:52

     Спасибо, что следили за нашей трансляцией. Больше новостей о реакции боксеров на итоги поединка между Головкиным и Альваресом - на нашем сайте.